Автор Тема: "Фанерный Рейхстаг" - на Ворошиловской батарее беда!  (Прочитано 28040 раз)

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
А еще караульная вышка исчезла, в тыл за 2-й башней стояла. Это когда ее не стало?

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 15:45 от Владимир Калинин »

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
О хорошем докладе наверх и больших деньгах - примерно так и есть: система хочет хоть чем-то понравиться молодежи, которая, как выяснилось, не очень одобряет (мягко говоря) текущую реальность. Под решение идеологических задач - действительно, традиционно будут обирать всех и рушить всё. Парки "Идиот" с типовым набором - будут лепить по всей стране.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Да глаза как у Ленина, на том страшном фото, где он потерял рассудок!

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
В ответ на публикации в прессе, касающиеся Ворошиловской батареи Прокуратура ТОФ назначила проверку. Вот информация: https://news.mail.ru/economics/30114016/?frommail=1

Там правда опять мой косяк с назначением балок тиражируют, но это пустяки - балки все равно украли.

Посмотрем чего будет и если спросят - всячески надо будет помогать!

Оффлайн Дмитрий

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
   Примамедиа тоже опубликовала:

Подозрительную стройку на Ворошиловской батарее проверит прокуратура ТОФ


http://primamedia.ru/news/599316/?PageSpeed=noscript

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Фото второй башни Ворошиловской батареи. Сзади (слева) караульная вышка. Уничтожена по приказу командующего ТОФ Авакянца перед визитом Шойгу в 2015 году. Никто тогда и не пикнул, а взяли под козырек. Справа грибок для часового. Его снесли уже сейчас. Манкурты без рода и племени, не помнящие родства, уничтожают нашу реальную историю, заменяя историческую достоверность мифами и муляжами, чтобы сделать русский народ послушными идиотами. Теперь, как все было в действительности, можно увидеть только на фото. Спасибо Олегу Стратиевскому, что хоть зафиксировал как оно было раньше.


Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372

Оффлайн Observer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
А по линии  Географического общества шум подняли?  Всё-таки организация достаточно влиятельная.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Бога ради, если для пользы дела надо, но для меня лично "вожди" Русского географического общества находятся за пределами добра и мараться общением с ними я не собираюсь. В Русском географическом обществе остаюсь и работаю только потому, что я туда пришел намного раньше этих персонажей и надеюсь, что их в Обществе и переживу.