Автор Тема: Фортификация на YouTube  (Прочитано 18795 раз)

Оффлайн a_live

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1386
Re: Фортификация на YouTube
« Ответ #10 : 26 Декабря 2011, 22:34 »

Таинственная Россия.Приморский край. Владивосток. Японское море. Остров Русский. От материка его отделяет всего восемьсот метров. Здесь живет более пяти тысяч человек. Но еще совсем недавно доступ на этот остров был закрыт для обычных людей. На острове часто происходят необъяснимые несчастные случаи, а местные жители утверждают, что по ночам их преследует по пятам невидимо нечто. Но недавно гораздо более жуткие новости потрясли все Приморье: у побережья Владивостока появились акулы-людоеды! Съемочная группа "Таинственной России" отправляется на Дальний Восток, чтобы побывать в самых страшных подземельях, устроить охоту на акул и разгадать все загадки острова Русский.


Остров Русский. Проклятие китайских пиратов?





Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: Фортификация на YouTube
« Ответ #11 : 26 Декабря 2011, 23:37 »
На местном форуме народ отписался про этот шедёвр  ;D : http://www.fortress.bosfor.ru/exbb/topic.php?forum=4&topic=26

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Re: Фортификация на YouTube
« Ответ #12 : 27 Декабря 2011, 00:56 »
Грустной впечатление оставило участие в этом шедёвре Олега Борисовича Стратиевского, который довольно толково рассказал про Ворошиловскую батарею и историю острова. Интересно, он знал, для какой чепухи будет использовано его выступление?

Наверно с определенным сортом тележурналистов просто не надо общаться, чтобы не влопаться " в темную" во что-то подобное.

Я выключил телевизор немедленно, после того, как всякая мистическая чушь поперла.

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
Re: Фортификация на YouTube
« Ответ #13 : 27 Декабря 2011, 06:25 »
  До фортификации не досмотрел... Хватило акулы и моста на Русский... Дальше смотреть не смог, жалко времени на просмотр подобной гадости.

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: Фортификация на YouTube
« Ответ #14 : 27 Декабря 2011, 13:38 »
Цитировать
Грустной впечатление оставило участие в этом шедёвре Олега Борисовича Стратиевского, который довольно толково рассказал про Ворошиловскую батарею и историю острова. Интересно, он знал, для какой чепухи будет использовано его выступление?
Контролировать использование отснятого материала - как? Я не думаю, что все люди, которые там попали в кадр, знали для чего это будет использовано. Сказали одно, использовали для другого - так вполне может быть. И вообще мало ли чего у них в архиве.
Ну пожалуй Теплов знал - это такой черный дяденька волосатый, но он всегда пургу метет, его для того и берут. Такой наш родной деревенский Вадмих местного розлива с некоторым отклонениями от оригнала ;D
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 14:00 от Ivanoff »

Subterranean

  • Гость
Re: Фортификация на YouTube
« Ответ #15 : 27 Декабря 2011, 14:48 »
не, Вадмих - это Романчкин однака.
Теплов - это Савкин с уклоном в религиотию -)

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
Re: Фортификация на YouTube
« Ответ #16 : 27 Декабря 2011, 18:27 »
Цитировать
Контролировать использование отснятого материала - как? Я не думаю, что все люди, которые там попали в кадр, знали для чего это будет использовано. Сказали одно, использовали для другого - так вполне может быть. И вообще мало ли чего у них в архиве.

 В том то и дело! Эксперты говорят на камеру речь, а теле-шоунисты делают из неё вырезки которые вставляют в своё телешоу! От НТВ я подобного не ожидал.

Оффлайн a_live

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1386
« Последнее редактирование: 10 Января 2012, 22:27 от a_live »

Оффлайн a_live

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1386

Оффлайн a_live

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1386