Форум > Библиотека

БИБЛИОТЕКА: Denkschrift и Nachtrag

<< < (2/11) > >>

Babbitt:
А можно мне почтой отправить рисунки номера:

- Bild 1;
- Bild 73, Bild 75 - стр. 112;
- Bild 95 - стр. 140 (сама карта есть, нед подписи под ней и экспликации);
- Bild 100 - стр. 154;
- Bild 253 - стр. 298 (нет подписи, карта имеется);
- Bild 329-337 - стр. 354 (это большие фото на большой вклейке 76-мм установок, 45-мм установок, НПС и т.д.);
- Bild 439 - стр. 427...

И еще не достает одного из "приложений": "Ubersichtkarte der sowietrussischen Befestigungen" (большая обзорная карта русских укреплений).

Буду очень благодарен!

Rush D:
ПОЖАЛУЙСТА!!!! АААААА если можно пришлите мне Денкшрифт весь...все 600м. Я его по нету ищу уже года 2! Буду ооочень благодарен до гроба в долгу.

ru5h@yandex.ru

Вадим С.:
ваш яндекс стока не примет ))

вы где живете? в каком городе?
пишите админу личное сообщение ))

Вадим С.:

--- Цитата: Babbitt от 17 Января 2008, 11:36 ---А можно мне почтой отправить рисунки номера:

- Bild 1;
- Bild 73, Bild 75 - стр. 112;
- Bild 95 - стр. 140 (сама карта есть, нед подписи под ней и экспликации);
- Bild 100 - стр. 154;
- Bild 253 - стр. 298 (нет подписи, карта имеется);
- Bild 329-337 - стр. 354 (это большие фото на большой вклейке 76-мм установок, 45-мм установок, НПС и т.д.);
- Bild 439 - стр. 427...

И еще не достает одного из "приложений": "Ubersichtkarte der sowietrussischen Befestigungen" (большая обзорная карта русских укреплений).

Буду очень благодарен!

--- Конец цитаты ---

Картинки есть в большом разрешении. Я постараюсь все целиком выложить на днях. Извините что не сразу.

Greif:

--- Цитата: Вадим С. от 17 Января 2008, 17:03 ---[Картинки есть в большом разрешении. Я постараюсь все целиком выложить на днях. Извините что не сразу.

--- Конец цитаты ---
Да какие там извинения, Спасибо огромное за нахтраг,а денк хоть и неймется но подождем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии