Автор Тема: Вопрос Павлу Сапунову! и последующая раздача слонов...  (Прочитано 3254 раз)

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Павел, сообщи мне пож-ста свой телефон.
Можно в личные сообщения. Я хотел бы спокойно поговорить, обсудить проблемы.

Спасибо
Вадим Семко
« Последнее редактирование: 16 Января 2008, 16:24 от admin »

ПаВлиН

  • Гость
Вот у ж фик
« Ответ #1 : 14 Января 2008, 16:54 »
Номер телефона свой я тебе конешно дам, только причем тут наше с тобой личное общение? Вы тут в меру открыто позиционируете себя как форум с самой "правильной" (в отличие от "некоторых") политикой администрирования. И в тоже время преспокойно трете мои посты один за другим. Т.е. декларируете одно, а делаете совсем другое. Плюс к тому, допускаете всякие нелицеприятные комментарии в адрес все тех же "некоторых", когда то ровно в том же стиле модерировавших лично Вас. Не вяжется это все вместе, хоть убей...

ПаВЛиН

  • Гость
Ну так что ?
« Ответ #2 : 15 Января 2008, 13:45 »
Что-нибудь решили?...

ПаВЛиН

  • Гость
Премилую цитату нашел :)
« Ответ #3 : 16 Января 2008, 16:03 »
В. Калинин, 30.12.07

Соучаствовать в работе fortification.ru я все равно не смогу, поскольку не приемлю тамошних обычаев модерирования (воспитан в несколько иных, академических традициях более свободного общения) и которые изменить врядли удастся

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Значит так.

Я со всеми участниками списался или созвонился, все позиции выяснил. Думать мне особо было некогда, хоть и 2-е суток прошло, а потому не претендую на справедливость.

Объяснить свою позицию по вопросам отношений с фортификэйшн мы были оязаны, тем более, что нас об этом спрашивали. Но на прошлой неделе посетители сайта просили обсуждение фортификейшн прекратить. Мы это сделали. Однако Павел решил снова эту тему поднять...

Сообщения ПаВЛиН-а былы удалены как имеющие провокационный характер и разжигающие конфликты вновь. Нам не хотелось бы впредь видеть на форуме такие сообщения.

Надеюсь ПаВЛиН смог себя почувствовать в наших тапках, когда мы были на фортификейшн. Это, кстати, и часть ответа на вопрос Павла о том, почему фортификейшн нами нехорошо поминается в нескольких ветках форума.