Автор Тема: Голосование за Владивостокскую крепость  (Прочитано 9040 раз)

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
да ну этот казанский кремль. ничего в нем такого нет. какой-то заполитизированный конкурс (((((((((

я почти полгода в казани прожил и много других кремлей видел. казанский кремль оч скушный, особенно с точки зрения фортификации - низкие стены, простая конфигурация, много новодела, ну оч многие участки стен восстановлены недавно

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Если с архитектурной точки зрения Казанский кремль то же, что и с фортификационной, то значит, оцениваются опять технологии голосования и прочие административные возможности, типа учета мнений товарищей типа Камиля Ицхакова, пусть он уже и не в Казани - однако рулил он там когда-то. После такого и цена этим конкурсам - г...
Я, кстати, не голосовал - ибо эти конкурсы сиречь подмена государственной политики в сфере охраны памятников. Есть объекты федерального значения - но этого типа недостаточно, и их временами можно взрывать (вот примерно 3-летняя годовщина взрыва на 5 форту во Владивостоке). И ничего никому с этого нет.
На х... мне эти конкурсы.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2008, 12:44 от Ivanoff »

Оффлайн Алексей К.

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 564
... Всё примерно так и было  :'( ( а с другой стороны другим кто так не разрешал ? ? ? )

http://yakazan.ru/blog/novosti/2025-1-kazanskii-kreml-pobedil-potomu-chto-bulletenil.html#Scene%201
Цитировать
... Бюллетени распространяли на улицах и в организациях волонтеры, задействованные республиканским министерством по делам молодежи, туризму и спорту. Их заполняли казанские школьники в лагерях отдыха. Дети же приносили бумаги домой, чтобы их занятые родители, бабушки, дедушки и другие родственники могли высказаться в пользу Казанского кремля. 5 тысяч учащихся столичных школ в мае приняли участие в акции «Обними свой кремль». В одночасье они внесли в «копилку» музея 5 тысяч голосов… Отдельное спасибо в музее выражают сотрудникам МВД, МЧС и медикам службы скорой помощи ...