Автор Тема: Б.Н. Славинский - Советская оккупация Курильских островов  (Прочитано 1520714 раз)

Оффлайн kokutai

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
Есть такие фото из инета



Добавлю немного из своих архивчиков.





Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
Есть немного фотографий и не из интернета (хотя и не мои).




Оффлайн Taranov

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 500
Добавлю немного из своих архивчиков.

Это я видел и показывал. Все равно сделали, как хотели.

Оффлайн prostodum

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1351
Есть немного фотографий и не из интернета (хотя и не мои).

Хорошие фотки. Спасибо!

Оффлайн крузо

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 531
Вход в дот гламурный такой,что-то таких и не попадалось(по форме).

Оффлайн Taranov

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 500
Вход в дот гламурный такой,что-то таких и не попадалось(по форме).

Есть и другие упрощения.
Изначально планировалось совсем другой ДОТ делать, но персонажи, развлекающиеся регенерацией, в объект изучения положили 12 банок и подорвали. Так что пришлось по фотографиям восстанавливать совсем другое сооружение.

Оффлайн крузо

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 531
Дети гор.

Оффлайн крузо

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 531
Слышал я другую версию.Москвичи попросили показать как регенерация работает,вот и показали,а как было на самом деле, Вам  знать.

Оффлайн Taranov

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 500
Слышал я другую версию.Москвичи попросили показать как регенерация работает,вот и показали,а как было на самом деле, Вам  знать.

Они много чего рассказывать будут.
При нас эти естествоиспытатели подорвали минимум два дома, причем во второй раз взрыв был рядом с домом, превращенным в тепляк. И там были люди. Потом они переключились на бетонные сооружения. Сначала они подорвали один из бункеров, потом орудийный ДОТ возле пекарни. И пусть врут меньше. Когда первое бронесооружение было подорвано, нас даже рядом с Байково не было, зато издалека мы увидели поднимающийся грибок. Второй раз они заложили в ДОТ возле пекарни 12 банок, когда мы уже подъехали. Вместе с ДОТ-ом, который они подорвали с радостными возгласами "смерть японским империалистам!", были уничтожены вещи Самсона, которые он внутри спрятал. Думаю, он этим шутникам с баркаса много чего рассказал.
Будут дальше фантазии плодить, у меня фотоотчет сделан по одному из подрывов, с сияющими лицами и банкой регенерации в руках. Тогда они будут рассказывать совсем другим людям о "москвичах".
« Последнее редактирование: 28 Октября 2013, 12:45 от Taranov »

Оффлайн крузо

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 531
Наверно было так.